Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100

В 2013 году Испания примет множество инвесторов, заинтересованных в ее рынке недвижимости, полагают в британском агентстве Inmoaction. Эта компания специализируется на привлечении инвесторов в Великобритании. 
По оценкам экспертов, в 2013 году вырастет интерес к жилью в Испании со стороны иностранцев, и произойдет это не только на традиционных рынках Англии, Германии, Скандинавии и России.

Прогнозы компании базируются на «информации, полученной в последние месяцы года» и на исследованиях рынка недвижимости, а также эволюции спроса на жилье, зафиксированного в 2012 году - объем иностранных инвестиций в этом секторе вырос на 18%.
«Приобретение дешевой недвижимости для последующей сдачи в аренду, покупка очень дешевой недвижимости для последующей реконструкции и покупка для туристической эксплуатации - все эти тенденции переживут подъем в 2013 году», - заявляют в Inmoaction.
В целом эксперты считают, что со стороны покупателей стремление к поиску низких цен останется неизменным, а спрос на бюджетные продукты обозначит профиль среднестатистического покупателя.

Поиск продолжат и клиенты с более весомым бюджетом - продукты класса «люкс» по-прежнему востребованы на своем отдельном «микрорынке».

Основная трудность заключается в установлении контакта с этим рынком - на сегодняшний день соответствующие ярмарки в Лондоне терпят крах, так как им не удалось напрямую связаться с желанными клиентами, заверили представители Inmoaction. Они также посоветовали частным продавцам недвижимости переводить свои объявления на иностранные языки - в частности, английский и русский.
03.02.2013
1285
Читать далее

Мы в социальных сетях