Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100

На этой неделе мы представляем недвижимость в Кальпеодном из красивейших городов Средиземнорья на побережье Коста-Бланка.
 
Кальпе (Calpe) находится в 105 км от Валенсии и в 20 км от Бенидорма. Некогда рыбацкая деревня, а теперь популярный испанский курорт расположился под защитой величественной 300-метровой скалы Ифач, которая уходит в море на целый километр. Многие писатели, среди которых был и Эрнест Хемингуэй, приезжали в Кальпе искать вдохновения еще в довоенные 30-е годы. 
 
Cовременный Кальпе – это не только красивая скала и малоэтажные памятники старины, но и быстро развивающийся современный город, отвечающий всем требованиям качественной жизни. В последние годы здесь построено много комфортабельного жилья разного экономического класса с прекрасными видами и отличным качеством строительства. Хорошая экология, ухоженные пляжи и игровые площадки привлекают в Кальпе семьи с детьми со всей Европы. 
 
Общая протяженность пляжей Кальпе составляет 11 км. Из них 3 км - песчаные (Playa del Arenal, del Moli, del Cantal Roig и de Levante), остальные – галечные (del Peñon, Puerto Blanco, Calagla, Urques).
 
-----------------------------------------
01.07.2013
1322
Читать далее

Мы в социальных сетях