Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100

Эксклюзивные апартаменты класса Люкс с прекрасным видом на море и горы по сниженной цене рядом с Бенидормом в пешей доступности от пляжа Paradis (500 м).
 
Апартаменты расположены в малоэтажной резиденции 2013 г, оформленной в венецианском стиле - Residencial Bellagio, состоящей всего из четырёх квартир Премиум-класса, построенных по высочайшим стандартам.
 
Каждая квартира включает в себя две спальни с собственными ванными комнатами, один отдельный туалет, полностью встроенную кухню, гараж на две машины и кладовую.
 
Уникальность этого предложения заключается в том, что покупка всех квартир делает приобретение практически настоящей виллой с собственным бассейном и территорией, которая к тому же обладает высоким арендным потенциалом, благодаря своему удачному расположению относительно инфраструктуры и отличного песчаного пляжа.
 
Общая стоимость проекта в случае покупки всех квартир - 1.100.000€.
 
Каждая квартира снабжена просторной наружной террасой с фантастическими морскими и панорамными видами.
 
По всему зданию проведена сеть Wi-Fi, в отделке полов использован мрамор, есть полуокрытый бассейн, из которого открывается потрясающий вид на Средиземное море. Здание окружено красиво разбитыми садами с элементом водного дизайна и тщательно отобранными растениями. Не упустите выгодное предложение!
 
 
 
 
06.01.2015
1594
Читать далее

Мы в социальных сетях