Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100
Главная » 2015 » Октябрь » 25 »

Коста дель Соль, Ла Загалета - королевский шик Андалусии!


Коста дель Соль, Ла Загалета - королевский шик Андалусии!

На побережье Коста дель Соль есть волшебное место - район Ла Загалета (La Zagaleta), негласно называемый "резиденцией миллионеров". Естественная природная зона в 900 га гармонично вписана в окружающий ландшафт холмов Бенаавис и восхищает фантастическими видами на Гибралтарский пролив, Средиземное море и северное побережье Африки.

Максимальная приватность здесь достигается законом о минимальном размере участка 3.000 м2, что автоматически делает вашу личную жизнь скрытой от соседей и посторонних.

Кстати о посторонних: чтобы попасть в урбанизацию, посетителям необходимо пройти два уровня контроля, что гарантирует максимальную безопасность. Да и пройдя на территорию сильно не разгуляешься: видеонаблюдение и частная охрана бдят здесь круглосуточно! Внутренние дороги патрулируются 24 часа в сутки.

Огромная территория позволила максимально использовать естественные природные ресурсы и построенную инфраструктуру для приятного времяпрепровождения: к услугам жильцов вертолётная площадка, теннисные корты, ресторан, социальный клуб, три озера для рыбалки, школа верховой езды с частной конюшней из 20 лошадей от горячих скакунов до милых пони для детей. 

Став счастливым владельцем виллы в Ла Загалета вы автоматически становитесь членом этого элитного клуба!


Просмотров: 947 | Добавил: jumi
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы в социальных сетях