Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100
Главная » 2013 » Январь » 10 »

Недвижимость в Испании популярнее Греции и Болгарии


Недвижимость в Испании популярнее Греции и Болгарии
Недвижимость в Испании на сегодняшний день является одной из наиболее популярных у британцев, которые приобретают недвижимость за границей. Благодаря укреплению фунта и снижению цен эта популярность растет, несмотря на присутствие экономических трудностей в стране.

В соответствии с новым докладом Overseas Company Guide, 79% британцев не передумали приобретать недвижимость за границей из-за возникших в Еврозоне проблем, а Испания по-прежнему является наиболее популярным рынком недвижимости у британских покупателей.
 
В соответствии с последним ежеквартальным отчетом Overseas Company Guide, зафиксирован рост доли запросов по испанской недвижимости до 24% с 22%.
 
Ричард Вей, который является редактором Overseas Company Guide, информирует, что в конце июля месяца текущего года евро был достигнут четырехлетний минимум относительно фунта стерлинга, а это является фактором особо активного августа. С учетом так же особо низких цен это увеличивает популярность недвижимости в Испании.
 
Директор Homes Go Fast Ник Марр отметил, что благодаря снижению цен и улучшению обменных курсов испанская недвижимость становится более дешевой для иностранных покупателей. Поэтому не вызывает удивления, что британцы предпочитают скупать недвижимость по низкой стоимости в этой стране.
 
Если смотреть с точки зрения природы, Испания является достаточно дешевым регионом, куда можно уехать. Особый интерес представляет недвижимость, расположенная на побережье.

Просмотров: 1260 | Добавил: Spain | Теги: недвижимость в Испании
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы в социальных сетях