Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100
Главная » 2013 » Январь » 8 »

Зимние распродажи в Испании начались!


Зимние распродажи в Испании начались!
"В Испании стартовал сезон зимних распродаж со скидками до 70%", - пишут сегодня местные СМИ со ссылкой на Федерацию независимых потребителей.  

Крупные гипермаркеты начали сезон продаж со скидками в 70% на зимнюю одежду, пальто, обувь и детские товары. Цены на электронику снизили на 20 и 30% и на 10% подешевела парфюмерия. Некоторые торговые точки запустили кампании скидок уже со 2 января. В прошедшем году сезон распродаж отмечен потребительским кризисом. Теперь магазины решили прибегнуть к практике агрессивных промо-акций, чтобы стимулировать продажи. Сезон распродаж традиционно длится до 6 марта.

По оценкам Торговой конфедерации Андалусии, прибыль предпринимателей за время зимних распродаж может составить 255 миллионов евро! Специалисты уверены, что это повысит потребительский спрос, и что скидки будут сначала составлять 50%, увеличиваясь до 70%.

Самое большое снижение цен ожидается на текстильные изделия, которые представляют 75% от всех товаров на зимней распродаже. Именно в первые две недели периода скидок магазины одежды имеют наибольшую выручку.

В среднем андалузцы потратят около 80 евро во время зимних скидок.

Традиционно самыми продаваемыми товарами являются одежда (75%) и аксессуары (10%), за которыми следуют техника и предметы домашнего обихода.

Просмотров: 1626 | Добавил: Spain | Теги: распродажи
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы в социальных сетях