Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100
Главная » Архив материалов

1 2 3 ... 13 14 »
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Уникальное предложение! Для аренды предлагается элитный особняк на большом участке 50 соток.
На этой вилле есть всё, чтобы обеспечить отдых класса Люкс даже самому взыскательному арендатору: 5 просторных спален, 5 ванных комнат, сауна, 3 гардеробные, 2 отдельные кухни и многое другое!

Вашу приватность будут охранять системы сигнализации и видеонаблюдения, на панорамных террасах можно любоваться восхитительными морскими пейзажами и видом Алтеи. Вы непременно оцените большой бассейн и ровную ухоженную территорию, где хватит места для отдыха и прогулок всем вашим гостям! Эта вилла по праву считается одной из самых лучших в этом районе! 

ФОТО, ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ и ЦЕНЫ ЗДЕСЬ

 

04.02.2019
1539
Читать далее

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

 
КОМПАНИЯ "TOROS ESTATE" ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ С РОЖДЕСТВОМ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
 
Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущение волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья!
 
---------------------------------------------------
24.12.2018
2169
Читать далее

Испанское правительство приняло решение о том, что движение по автомобильным дорогам, которые перешли к государству в 2017 году, станет бесплатным в промежутке с 00:00 до 6:00. В остальное время суток плата по-прежнему будет взиматься, но проезд станет на 30% дешевле, чем это было ранее.

Как отметил министр развития Испании Хосе Луис Абалос, решение направлено на то, чтобы задействовать малоиспользуемую инфраструктуру и частично разгрузить другие трассы. Также, по его словам, эти меры позволят повысить общие доходы.

Через полгода результаты инициативы будут проанализированы, чтобы оценить её эффективность.

«Скидки» вводятся на платные дороги, которые перешли в ведение Государственного общества наземной транспортной инфраструктуры (SEITTSA): R-2 Мадрид-Гвадалахара, R-3 Мадрид-Арганда-дель-Рей, R-4 Мадрид-Оканья, а также Оканья-Ла-Рода, R-5 Мадрид-Навалькарнеро.

Кроме того, изменения коснутся дороги в аэропорт в Барахасе, трассы Мадрид-Толедо, кольцевой дороги вокруг Аликанте, трассы A-7 Эльче-Кревильенте в той же провинции и трассы AP-7 Картахена-Вера в Мурсии и Альмерии.

17.12.2018
1634
Читать далее

Уникальное предложение для всех, кто планирует купить недвижимость в Испании!

Продаются просторные двухэтажные апартаменты в Алтее на берегу моря в одном из самых респектабельных районов побережья Коста-Бланка. Квартира расположена в комплексе Résidence Pierre et Vacances Altea Beach, заслуженно являющимся одним из самых популярных объектов аренды в Алтее. Вы можете начать получать доход сразу после покупки, если не планируете жить в Испании постоянно.
Апартаменты продаются полностью оборудованными всей бытовой техникой и стильной мебелью, никаких лишних затрат: заезжайте и живите! 

ФОТО и ОПИСАНИЕ 

11.12.2018
1533
Читать далее

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер подтвердил, что европейские власти рассмотрят вопрос об отмене перехода на зимнее время.

Заявление последовало после публикации результатов опроса жителей Евросоюза, большинство из которых проголосовали за отказ от перевода часов дважды в год. В опросе приняло участие более 4 млн человек, 80% из которых высказались в поддержку инициативы.

Результаты онлайн-опроса не имеют обязательной силы, и Еврокомиссия примет во внимание и другие факторы. На этой неделе уже началось обсуждение целесообразности отмены перехода на летнее и зимнее время, который, по данным некоторых исследований, имеет негативное влияние на организм человека.

В Брюсселе отметили, что в опросе приняло участие рекордное число респондентов, и подчеркнули, что их мнение должно учитываться. В Еврокомиссии сообщили, что подготовят соответствующий законопроект об отмене.

02.09.2018
1606
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Удивительная вилла в Испании с прекрасным видом на море в Бенидорме Коста-Бланка).

Дом расположен в одном из самых красивых районов северной части побережья Коста-Бланка - урбанизации Сьерра Кортина. К услугам жильцов здесь есть тренажёрный зал, рестораны, социальный клуб, гольф-поле и многое другое. В радиусе нескольких километров есть интернациональные школы, коммерческая зона и вся огромная развлекательная инфраструктура Бенидорма.

Уникальный дизайн и изогнутая архитектура этой виллы являются настоящим удовольствием даже для самого взыскательного покупателя! Изогнутые формы бассейна соответствуют закруглённым углам дома и гармонично завершают весь ансамбль. Просторные террасы, расположенные по периметру, располагают к наслаждению жизнью на открытом воздухе. Изящная спиральная лестница соединяет четыре уровня дома, наполненного светом ласкового испанского солнца.На нижнем уровне есть помещение, которое можно использовать как фитнес-зону, домашний кинозал или винный погреб. Мебель на фото презентационная и в цену виллы не входит. По желанию покупателя за отдельную плату дом может быть меблирован по указанному образцу.

ФОТО и ОПИСАНИЕ

11.08.2018
767
Читать далее

Официальный вестник Испании (BOE) 31 июля опубликовал текст трёх королевских декретов, принятых на прошлой неделе в Совете министров, которые включают предложения по трудоустройству на госслужбу на 2018 год.

На этот раз в списке 23 156 вакансий на госслужбе, что является самым крупным предложением с 2008 года. Более 11 тысяч вакансий предусмотрены для тех, кто впервые поступает на госслужбу, 6200 рассчитаны на внутренние переводы сотрудников, 5,5 тысяч направлены на стабилизацию положения существующего персонала, а 323 вакансии представляют собой особое предложение о трудоустройстве. К общему числу можно добавить почти 7,7 тысяч мест, о которых было объявлено в апреле.

Большинство вакансий – места в приоритетных секторах. Почти 17,3 тысяч приходятся на исправительные учреждения, социальные службы, службы безопасности и чрезвычайных ситуаций, а также обслуживание граждан в госучреждениях. Предложение предполагает создание 1,9 тысяч рабочих мест, что на 58% больше чем в прошлом году.

323 особых вакансии приходятся на обслуживание беженцев и мигрантов на фоне многочисленных просьб со стороны неправительственных организаций.

03.08.2018
762
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продажа современной виллы в Испании с видом на море и горы.

Вилла была построена в 1980 г, полностью обновлена в 2017 г и расположена у подножия горы в живописной урбанизации Sierra Altea. В нескольких минутах езды есть супермаркеты, школа, отделения банка, рестораны, аптека и другая инфраструктура для комфортного отдыха или жизни. В доме 5 спален, 7 ванных комнат, сауна и многое другое. В цену включены мебель и бытовая техника. Также мы предлагаем удобную схему расчётов для покупателя (информация предоставляется по запросу).

ФОТО и ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ здесь

29.07.2018
776
Читать далее

Объём торговли между Испанией и Россией в 2017 году продемонстрировал рост и достиг 6 млрд евро, хотя он ещё далёк от показателей трёхлетней давности, предшествовавших спаду в двусторонних отношениях.

Как отметил посол РФ в Испании Юрий Корчагин в интервью «Спутнику», в 2018 году также наблюдаются положительные тенденции и перспективы дальнейшего роста. Среди наиболее динамичных с точки зрения двусторонней торговли секторов дипломат назвал нефтегазовый, машиностроительный, продовольственный и металлургический. По словам Корчагина, в российском МИДе заинтересованы в улучшении и интенсификации двусторонних отношений.

Глава российского диппредставительства также рассказал, что стороны работают над подготовкой Года Испании в России и России в Испании, который пройдёт в 2019 и будет включать совместные проекты в области образования, науки, студенческих и молодёжных обменов.

25.07.2018
1000
Читать далее

Портал Sky составил список пляжей Испании, на которых работает Wi-Fi.

На южном побережье Wi-Fi есть на пляжах Адры (Альмерия) и Пунта-Умбрия (Уэльва), а также на Sancti Petri (Кадис), Poniente (Гранада) и La Malagueta (Малага). На побережье Коста дель Соль эта услуга появилась ещё в 2011 году, а на пляжах San Nicolás y и Sirena Loca в Адре Wi-Fi работает с 2010 года.

На востоке страны беспроводным интернетом можно воспользоваться на пляжах Бенидорма (Аликанте), Ла-Манги (Мурсия), на Barceloneta, Nova Icària, Somorrostro и Bogatell в Барселоне, а также на побережье Пеньисколы в Кастельоне, где бесплатное беспроводное соединение доступно на участке между Playa Norte и южной частью Font Nova.

В островной части Испании зоны Wi-Fi есть на пляже Reducto на Лансароте, Palmira на Майорке, Cala Galdana на Менорке, Jardín на Тенерифе. Власти последнего также аннонсировали в 2017 году масштабный проект по обеспечению бесплатного доступа в интернет в муниципалитетах Адехе, Арона, Пуэрто-де-ла-Крус и Сантьяго-дель-Тейде.

23.07.2018
689
Читать далее

Мы в социальных сетях