Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100
Главная » Архив материалов

« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Всё больше хозяев четвероногих питомцев берут их с собой в отпуск, что побуждает владельцев заведений ориентироваться на формат дог-френдли. Модель из Саламанки Ана Сантос открыла на курорте Пуэрто-Банус (Малага) оригинальное кафе для туристов с собаками.

В Rosas Café люди и животные могут разделить трапезу. И тем, и другим предлагают здоровое меню: от асаи боул со съедобными цветками и безглютеновых пирожных и вафель с активированным углём – для двуногих, до печенья с мёдом, морковью или мясом ягнёнка – для собак.

Идея создать такое пространство возникла у Сантос во время рабочих путешествий по разным странам мира. Эксклюзивности заведению придаёт также необычный интерьер: стены украшают 35 тысяч бутонов роз пастельных тонов с дурманящим ароматом. Продвижением ресторана вместе с Сантос занимается Эми Бауерс, британский эксперт по косметике. Часть выручки Rosas Café направляет на благотворительность, сотрудничая, в частности, с Ассоциацией животных PeludoSOS в Саламанке.

23.07.2018
843
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продаются новые апартаменты в Испании с видом на море в Алтея Хиллс (Коста-Бланка).

Квартира с новым ремонтом расположена в одной из самых престижных урбанизаций побережья в окружении соснового леса и эвкалиптов. В апартаментах площадью 107 м2 есть 2 спальни, 2 ванные комнаты, двойная терраса. В цену включены мебель и бытовая техника. 

Также эти апартаменты в Испании можно снять в аренду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и ФОТО здесь 

20.10.2017
1097
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продаётся шикарный двухэтажный пентхаус в Испании на первой линии моря в Алтее (Коста-Бланка).

Квартира расположена в престижной охраняемой урбанизации 2005 года - Вилла Гадея. В апартаментах площадью 135 м2 есть 3 спальни, 2 ванные комнаты, 2 террасы. В пешей доступности вся инфраструктура и услуги. В цену включены мебель, бытовая техника, парковочное место и кладовая. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и ФОТО здесь

15.10.2017
1189
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сдаётся новая вилла класса Люкс с видом на море в урбанизации Алтея Хиллс (Коста-Бланка).

Вилла расположена в престижном охраняемом районе со всей инфраструктурой для отдыха высокого класса. К услугам отдыхающих теннисные корты, СПА, рестораны, гольф-поле Дон Кайо, яхт-клуб Кампоманес и многое другое!
Прекрасное расположение вдали от туристической суеты, но близко ко всем развлечениям: в 20 минутах езды находятся парк Терра Митика (аналог Парка Авентуры в Салоу), Дельфинарий, Аквапарк, Зоопарк, Концертный зал, ночные клубы и многое другое!
 
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: при аренде на последние 2 недели в августе - цена всего 3.900€!
 
ФОТО, ОПИСАНИЕ и ЦЕНЫ ЗДЕСЬ
25.06.2017
1812
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Прекрасная возможность снять элитную виллу в Испании в окружении соснового леса в Алтея Хиллс (Коста-Бланка).

Наличие трёх отдельных жилых апартаментов (каждый с собственной кухней) делает эту виллу невероятно удобной для проживания 2-х или даже 3-х семей! 5 спален и 4 ванные комнаты позволят всем гостям разместиться с уютом и комфортом!
 
Для отдыха на вилле есть большой бассейн 5х10 м, зона барбекю с летней кухней и игровая зона со столом для пинг-понга.
 
ФОТО, ОПИСАНИЕ и ЦЕНЫ ЗДЕСЬ
10.03.2017
1251
Читать далее

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Если вы планируете купить недвижимость в Испании - то эта информация именно для вас!

Компания по недвижимости в Испании "TOROS ESTATE" приглашает вас посетить наш стенд С7 на выставке зарубежной недвижимости "Домэкспо", которая будет проходить с 23 по 26 февраля 2017 г.

Мы предлагаем апартаменты, виллы и строительство домов на самом красивом побережье Испании - севере Коста-Бланки!

Дом вашей мечты ждёт вас!

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон 75.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 985 336-29-00

 

12.01.2017
1636
Читать далее

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Испания меняет визового оператора в России. С 17 декабря 2016 г. вместо компании VFS официальным посредником станет компания BLS International Services Ltd. Туроператоры неоднозначно отреагировали на эту новость. Их смущает отсутствие у нового оператора опыта работы с шенгеном и биометрическими данными. Кроме того, у BLS нет своих визовых центров в регионах. Напомним, что компания VFS Global через собственные центры выдавала визы в Испанию в 28 городах РФ.

Как сообщило Генеральное Консульство Испании в Москве, новый визовый центр Испании в Москве, который начнет работу 17 декабря, расположен рядом с метро "Павелецкая" по адресу: Летниковская ул., д.11/10 стр.1. Сейчас оператор набирает новых сотрудников как в Москве, так и в Петербурге. О том, как будет осуществляться выдача виз в других городах России, пока не сообщается. 

19.12.2016
1333
Читать далее

Продаётся уютный отель-бутик в Испании, зона Кальпе-Морайра (Коста-Бланка).

Отель расположен в 100 м от пляжа в привилегированном районе с гармоничным сочетанием спокойствия и комфорта. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для туристов: рестораны, кафе, магазины, прогулочная зона, прокат лодок и катамаранов, дайвинг. гольф и многое другое!

Заполняемость от 75% в год. Оборудование, мебель и клиентская база передаются новому владельцу. Современный ремонт, отличная репутация! Удобные схемы приобретения. Дополнительная информация по запросу.

ФОТО и ОПИСАНИЕ 

29.11.2016
1186
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продаётся эксклюзивная квартира, расположенная в 100 метрах от пляжа в самом центре Кальпе (рядом с отелем Sol y Mar) в 1 минуте ходьбы от всей инфраструктуры и пляжа. Есть бесплатная парковка. Ремонт выполнен в современном стиле. Окна ПВХ с тройным остеклением! Полностью меблирована.

В квартире установлены кондиционеры, новая бытовая техника и многие другие дополнительные услуги. Большая терраса (10 м2) ориентирована на внутренний двор, что идеально подходит для неторопливых испанских обедов в тихой и уютной обстановке.

ФОТО и ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ 

10.11.2016
1189
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Элегантная вилла в Испании с прекрасным расположением недалеко от моря в Кальпе (Коста-Бланка).

Вилла построена в 1996 г, была полностью отремонтирована в 2015 г и расположена на солнечной стороне урбанизации Maryvilla. Очень красивый спокойным район с удобным доступом к пляжу и всем сервисам. Можно быстро добраться как до выезда из города, так и до центра.
 
Высококачественное оборудование со всяческим  комфортом делает эту роскошную виллу поистине совершенной! Все помещения  оснащены высококачественными акустическими системами, так что везде можно  наслаждаться музыкой. В цену включены дизайнерская мебель и бытовая техника. 
 
ФОТО и ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ
06.11.2016
1079
Читать далее

Мы в социальных сетях