Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100
Главная » Архив материалов

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »

Одно из лучших предложений на Коста-Бланке! Уникальная вилла в Испании под апарт-отель в Хавеи с арендной базой.

Резиденция расположена в центре между районами Cap Marti, Tosalet  и Portichol. Название особняка "Palacio de la Paz" переводится с испанского как "Дворец Счастья" и он полностью ему соответствует! Кроме главного дома на территории есть 4 гостевых бунгало (каждое со своей гостиной, кухней, 2 спальнями, ванной комнатой, террасой и отдельным входом). 
 
Полностью отремонтированная в 2011 г вилла обладает столь внушительной территорией и метражом, что вполне может посоревноваться размерами со многими отелями побережья! Это настоящий замок, рассчитанный на одновременное комфортное проживание большого количества людей. Владельцы позаботились о том, чтобы проводить время с интересом, было совсем необязательно покидать дом: для этого есть специально оборудованная зона с игровыми автоматами, бильярдом и баром. Так как особняк уже несколько лет сдаётся в аренду и имеет свою базу постоянных клиентов - у вас есть возможность получать доход сразу после покупки!
 
В цену включены дизайнерская мебель, предметы антиквариата и бытовая техника.
 
ФОТО и ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ
10.04.2016
1178
Читать далее

У вас большая семья? Любите отдыхать дружной компанией? Тогда обратите внимание на наше эксклюзивное предложение! Сдаётся большая вилла в Испании в средиземноморском стиле с видом на горы в Хавеи (Коста-Бланка).

Вилла построена на просторном ровном участке и находится в живописном спокойном районе Монтго в окружении красивых пейзажей и всего в 2-х минутах езды от песчаного пляжа и всей инфраструктуры. На территории есть большой бассейн, летняя кухня с зоной барбекю, детская площадка и сад. Этот дом идеально подойдёт всем, кто хочет весело проводить время около бассейна в приватной обстановке.
Если вы планируете отдых с детьми и хотите, чтобы вам не мешали построение люди и ваши дети шумно резвились в личном бассейне -  эта вилла вам также подходит! 
 
ФОТО, ОПИСАНИЕ и ЦЕНЫ ЗДЕСЬ
06.04.2016
1051
Читать далее

Продаётся изысканная вилла класса Люкс в Испании на первой линии моря в Хавии (Коста-Бланка).

Вилла расположена на возвышенности в живописном районе Balcon Al Mar. Очень светлый и яркий дом с большими окнами и стильным дизайном! Благодаря расположению участка, застройки перед домом не будет и вы всегда будете наслаждаться фантастическими панорамными видами Средиземного моря и побережья! В цену включены мебель и бытовая техника. 
 
03.04.2016
2153
Читать далее

О нашей компании написали на портале "Биржевой вестник" - приятно!

Основной регион нашей работы - северная часть побережья Коста-Бланки, которая по праву считается одним из лучших мест для жительства, ведь здесь солнце светит 320 дней в году, а сосны и эвкалипты наполняют воздух целительной свежестью! Также именно на Коста-Бланке расположен испанский Лас-Вегас - город Бенидорм, где есть развлечения на любой вкус: от тематических парков до концертных залов.

От чего зависит стоимость испанского дома? Трудно ли сейчас получить вид на жительство в Испании? На эти и другие интересные вопросы мы ответили ЗДЕСЬ

26.03.2016
905
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Прекрасное предложение для всех, кто хочет снять дом с бассейном в Испании на берегу моря!

Вилла расположена на двухуровневом участке в окружении хвойного леса и средиземноморских растений в одном из самых красивых городов побережья.

Как с первого, так и второго уровня открывается потрясающий вид на скалу Пеньон де Ифач и море. Уединенность бухты и дома позволяет отдохнуть от суеты и шума. Дом отлично подойдет как семье с детьми, так и просто желающим спрятаться подальше от города и лишних глаз. 

Рядом песчаный пляж с заходом как с берега, так и с лестницы с пирса. В этой и соседней бухте растут считающиеся лечебными водоросли, рыбаки ловят рыбу, летом люди собирают мидии, занимаются подводной охотой. 

ФОТО и ОПИСАНИЕ

09.02.2016
1278
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Хотите снять дом в Испании?

Обратите внимание на эту роскошную виллу класса Люкс с панорамным видом на море и горы в Хавии на побережье Коста-Бланка!

Вилла расположена в престижной урбанизации Puerta Fenicia в 5 минутах на машине от песчаного пляжа. Полностью укомплектована дизайнерской мебелью и бытовой техникой высокого класса.

Есть гостевой апартамент-студия (гостиная, спальня, ванная комната), большой бассейн с детской горкой и зона барбекю.

Также вы можете посмотреть другие варианты из нашей базы аренды домов а апартаментов в Испании

---------------------------------------------

02.02.2016
1225
Читать далее

Аристократичное и очень красивое поместье в Испании с панорамными видами в Ла Нусия (5 км от Бенидорма).

Вилла расположена на ровном участке с соснами и безупречно вписана в окружающий ландшафт, что позволяет в полной мере наслаждаться полной приватностью и гармонией с природой. Вольер для птиц 8х18 м является точной копией вольера Букингемского дворца. Сдержанная роскошь в каждой детали виллы, декоративный пруд с водопадами и очаровательной беседкой в викторианском стиле даст вам почувствовать себя настоящей королевской особой! В имении есть автономный генератор, способный поддерживать функционирование всех систем дома в течение 2-х дней и собственная скважина воды для дома и полива сада. Этот дом идеально подойдёт большой гостеприимной семье в качестве родового гнезда. Площадь усадьбы при желании также позволяет организовать теннисный корт, загон для лошадей или ещё один дом. 
 
09.01.2016
1008
Читать далее

Feliz Navidad!
С Рождеством!
Bon Nadal!
Merry Christmas!
 
24.12.2015
703
Читать далее

Продаются отель и виноградник в Испании, провинция Кастилия и Леон. Расположение - в 45 минутах езды от аэропорта Вальядолид и в 2-х часах езды от Мадрида.

Роскошный отель со СПА-комплексом 2.500 м2 расположен в историческом здании - бывшая семинария 19 века, принадлежащая немецкому миссионерскому ордену.
Номерной фонд: 100 номеров (из них 12 люксов).

Винодельня основана в 2000 году.

Специализация - изготовление широкого вида вин в современном стиле, но с соблюдением исторических традиций.
Характеризуется качеством своих вин, неоднократно завоевавшими награды.

Размер производства: 200-500.000 литров

Оба бизнеса функционируют, все лицензии в наличии. Отель и виноградник продаются одним лотом.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:

ФОТО ОТЕЛЯ    ФОТО ВИНОГРАДНИКА

22.11.2015
1017
Читать далее

Отныне иностранцы, претендующие на получение испанского гражданства (около 100 тысяч человек в год), должны будут сдать официальный экзамен, который подтвердит достаточное знание языка и факт интеграции в общество. Как сообщает газета 20 Minutos, до этого момента это решение принимали судьи. Для того, чтобы процесс отвечал единым критериям, в Институте Сервантеса была разработана единая модель экзамена.

Теперь знание языка будет подтверждаться дипломом DELE. Иностранцы, для которых испанский не является родным, должны успешно пройти испытания уровня А2 и выше. Этот документ подтверждает, что экзаменуемый понимает бытовые фразы и выражения. Экзамен состоит из двух частей. Первая из них включает в себя проверку понимания письменного текста и длится примерно два часа, а вторая – проверку понимания устной речи и длится около часа. Для получения гражданства заявители должны получить зачет по обеим частям.

Кроме того, претендентам предстоит еще одно испытание, подтверждающее знание Конституции и социальных реалий Испании, именуемое CCSE. От его сдачи освобождаются только несовершеннолетние и лица с юридически подтвержденными ограниченными возможностями. Результаты экзамена действительны в течение четырех лет.
Пройти испытания можно будет в официальных центрах, получивших аккредитацию от Института Сервантеса. На сайте организации уже приведен список примерно 60 образовательных учреждений по всей Испании, где иностранцы могут сдать экзамен. Планируется, что он будет проводиться в последний четверг каждого месяца.

Первый экзамен для тех, кто записался в первой половине текущего месяца, состоялся 29 октября. Следующие и последние в этом году испытания пройдут 26 ноября.

Экзамен CCSE, на написание которого отводится 45 минут, состоит из 25 вопросов тестового типа. Они поделены на пять частей и относятся к двум областям: "Правительство, закон и общественное участие" (60% вопросов) и "Культура, история и общество Испании" (40%). Представители Института Сервантеса заверили, что при условии подготовки по официальному учебнику сдать экзамен очень просто. Запись дает право на две попытки прохождения испытаний без дополнительной платы, однако записываться можно неограниченно количество раз.
За каждый правильный ответ на вопрос экзаменуемому начисляется 1 балл. Для того, чтобы получить зачет, достаточно ответить на 15 из 25 вопросов (60%). По аналогичному критерию выставляются оценки и по экзамену DELE. Результаты будут публиковаться на сайте спустя 20 дней после прохождения испытаний.

На официальном портале Института Сервантеса появился специальный раздел, где содержится вся необходимая информация об экзаменах, в т.ч. пробные задания, руководство по подготовке и инструкции для сотрудников образовательных центров. Здесь же можно записаться на участие в испытаниях. Стоимость записи составляет 85 евро.

25 вопросов экзамена CCSE охватывают самые разные области знаний – от Конституции (на долю этого раздела приходится 10 вопросов теста) до культурной жизни страны. Наряду с вопросами о том, кто организует выборы и кто является главой государства, иностранцамнеобходимо знать, например, кем работает Пенелопа Крус. Кроме того, испытания содержат и задачи – например, какую емкость имеет бутылка с 750 мл воды – ¾ л, ½ л или литр.

 

04.11.2015
1175
Читать далее

Мы в социальных сетях