Регистрация | Вход
jumi_77
info@doma-spain.ru
+7 (985) 336-29-00
+34 (639) 973-841
Хотите купить или снять недвижимость в Испании?
Добрый день, Гость
Регистрация | Вход
Онлайн-чат
Для ответа оставляйте контакты
200
Популярный объект
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100
Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Отличная возможность выгодно купить квартиры от банка в Испании в 5 минутах ходьбы от моря в Кальпе.

Апартаменты расположены в новом комплексе 2007 г с детским и взрослым бассейнами, садом и паркингом для жильцов рядом со всеми услугами и инфраструктурой: магазины, рестораны, аптеки, банки, остановки общественного транспорта. 
 
В наличии несколько квартир с 2-мя и 3-мя спальнями площадью от 117 до 188 м2 (пентхаус).
 
Квартиры продаются без мебели и кладовой. В цену некоторых вариантов включена парковка.
 
   ЦЕНЫ, ВАРИАНТЫ И ФОТО ЗДЕСЬ
 
 
26.03.2015
2062
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продаются апартаменты в Испании от банка со 100% ипотекой с изумительным видом на горы в Бениссе.

 
Хотите купить недвижимость в Испании недорого? Тогда это предложение для вас! 
 
Апартаменты и пентхаус-дуплекс по сниженной цене и полным финансированием в закрытом комплексе с красивым садом, бассейном, детской площадкой и паркингом для жильцов. 
 
В 500 м расположена вся инфраструктура, в 1 км - центр города, в 2 минутах на машине - прекрасный песчаный пляж.
 
ФОТО, ВАРИАНТЫ и ЦЕНЫ квартир от банка в Испании ЗДЕСЬ
 
 
23.03.2015
1649
Читать далее

Спецпредложение

Снижение цены с 750.000! 

Роскошная вилла в Испании за полцены от банка с шикарным видом на море между урбанизацией Алтея Хиллс и гольф-полем Дон Кайо в Альтее.

Очень красивая вилла в отличном состоянии расположена на большом участке с бассейном 8х4 м, пышным садом и летней кухней с барбекю в спокойном привилегированном районе города.

В отделке виллы использованы материалы высокого качества и дорогая фурнитура. Вся инфраструктура расположена в 2-5 минутах на машине.
 
ФОТО и ОПИСАНИЕ виллы в Испании ЗДЕСЬ
 
23.03.2015
1070
Читать далее

Элегантная вилла в Испании с панорамным видом на море в 1 минуте ходьбы от пляжа в престижном районе Ла Кала в Бенидорме.

Вилла расположена на участке с пейзажным бассейном, красивым садом, зоной барбекю и гаражом в пешей доступности от всех развлечений и инфраструктуры. 
 
Рядом есть детский Парк аттракционов, русский магазин и продуктовый рынок (работает по вторникам и субботам). 
 
 
В 5-10 минутах на машине расположены тематические парки Терра Митика, Терра Натура, Акваландия и многое другое.
 
ФОТО и ЦЕНЫ аренды виллы в Испании ЗДЕСЬ
 
 
12.03.2015
3298
Читать далее

Апартаменты класса Люкс в Испании на первой линии моря с прямым выходом к пляжу в престижном районе Бенидорма. Сдаются 3 аналогичные квартиры с 3 и 4 спальнями и элитный пентхаус с собственным бассейном.

Элитный жилой комплекс с баром, бассейном и детской площадкой расположен в обжитом районе рядом с магазинами, ресторанами, аптеками, остановками общественного транспорта. 
 
В пешей доступности 2 песчаных пляжа: пляж La Cala и пляж Poniente. Во вторник и субботу работает продуктовый рынок. 
 
ФОТО И ЦЕНЫ аренды апартаментов ЗДЕСЬ
ФОТО и ЦЕНЫ аренды пентхауса ЗДЕСЬ
 
 
12.03.2015
1217
Читать далее

Знаменитые голливудские супруги Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс продают виллу С’Эстака на Майорке, приобретенную Майклом в 1989 году совместно с бывшей супругой Диандрой.

Как сообщает El País, после развода в 2000 году Дугласы решили, что будут пользоваться домом поочередно по полгода каждый, и этот режим не устраивает нынешнюю жену актера, Кэтрин Зета-Джонс.

На протяжении вот уже нескольких недель аукционный дом Sotheby's занимается составлением портфолио виллы и прилегающей к ней земли, стоимость которых составляет более 50 млн евро. Общая площадь имения С’Эстака составляет почти 70 Га. На этой территории расположено 7 независимых построек с 5 апартаментами и 10 спальнями, лофт и два небольших дома.

Поместье имеет необычную историю. Его прежними владельцами были наследники эрцгерцога Луиса Сальвадора Австрийского, который сделал состояние в XIX веке на северном побережье Майорки. Он построил этот дом для своей возлюбленной, местной жительницы Каталины Омар. После этого здесь жили и работали художники и супруги Доменико Ньоли и Янник Ву. Майл Дуглас вложил в покупку и ремонт особняка более 6 млн евро. Из-за превышения допустимых размеров здания он был оштрафован, и власти постановили снести часть постройки. Актеру удалось избежать этого – он открыл в Вальдемосе культурный центр Costa Nord. Балеарское правительство приобрело его почти за 5 млн евро. Дуглас получил вознаграждение за содействие в популяризации имиджа Майорки как туристического направления.

25.02.2015
1147
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новая дизайнерская вилла в Испании с прямым выходом к пляжу в Алтее. 
Это единственная вилла Премиум-класса в этом районе на первой линии моря!

 
Строительство виллы было закончено в конце 2014 г - это абсолютно новый дом, расположенный на большом участке с летним душем, подогреваемым пейзажным бассейном 125 м2 со встроенной джакузи на 5 человек, роскошным средиземноморским садом и летней кухней с барбекю.
 
 
Вилла оборудована собственным лифтом, соединяющем все этажи и гараж, автоматическими жалюзи, большими открытыми и закрытыми террасами, СПА-комплексом с парной и сауной.
 
Подробное описание и фото ЗДЕСЬ
 

 

22.01.2015
1746
Читать далее

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Снижение цены с 1.050.000! Роскошная вилла в Испании с красивыми видами на море в престижном районе Сьерра Альтея (Коста-Бланка). Сейчас у вас есть возможность купить этот отличный дом по цене 600.000€!

Sierra Altea наши покупатели выбирают по многим причинам: приватность, великолепные сосновые леса и живописные виды. 

Рядом расположена элитная урбанизация Алтея Хиллс и яхт-клуб Кампоманес. Теннисные клубы, гольф-поле Дон Кайо, водные виды спорта - здесь каждый найдёт для себя дело по душе! А ласковое солнце будет дарить тепло и отличное настроение каждый день, прожитый в этом прекрасном месте!

Вилла 300 м2 расположена на участке 1500 м2 с садом, спортивной площадкой, летним душем, взрослым и детским бассейнами и летней кухней с барбекю. Вся инфраструктура расположена в радиусе 1-2 км (магазины, рестораны, школа и т.п). До центра города - 4 км.
Дом недавно отремонтирован и находится в отличном состоянии!
 
Подробное описание и фото ЗДЕСЬ.
 
 
20.01.2015
1527
Читать далее

Эксклюзивные апартаменты класса Люкс с прекрасным видом на море и горы по сниженной цене рядом с Бенидормом в пешей доступности от пляжа Paradis (500 м).
 
Апартаменты расположены в малоэтажной резиденции 2013 г, оформленной в венецианском стиле - Residencial Bellagio, состоящей всего из четырёх квартир Премиум-класса, построенных по высочайшим стандартам.
 
Каждая квартира включает в себя две спальни с собственными ванными комнатами, один отдельный туалет, полностью встроенную кухню, гараж на две машины и кладовую.
 
Уникальность этого предложения заключается в том, что покупка всех квартир делает приобретение практически настоящей виллой с собственным бассейном и территорией, которая к тому же обладает высоким арендным потенциалом, благодаря своему удачному расположению относительно инфраструктуры и отличного песчаного пляжа.
 
Общая стоимость проекта в случае покупки всех квартир - 1.100.000€.
 
Каждая квартира снабжена просторной наружной террасой с фантастическими морскими и панорамными видами.
 
По всему зданию проведена сеть Wi-Fi, в отделке полов использован мрамор, есть полуокрытый бассейн, из которого открывается потрясающий вид на Средиземное море. Здание окружено красиво разбитыми садами с элементом водного дизайна и тщательно отобранными растениями. Не упустите выгодное предложение!
 
 
 
 
06.01.2015
1594
Читать далее

Украинцы, в планах которых прикупить недвижимость за границей, не раздумывают о том, каким образом свои денежные средства перечислить за рубеж. Как и что именно необходимо предпринять?

В первую очередь следует обратиться за лицензией Национального банка Украины, поскольку за неимением данного документа «невезучему» потребителю грозят штрафные санкции. По распоряжению Министерства юстиции Украины «О валютном контролировании» от 02.08.2000 г. № 49 за сделки с валютой без лицензии грозит взыскание, величина которого равнозначна сумме переведенных денег.

Условия украинского Национального банка

Украинцам перечислить деньги зарубеж достаточно проблематично. Данная процедура под весьма жестким контролем НБУ посредством распоряжения «О ратификации Правил реализации  за пределы Украины и в Украине перечислений физических лиц по актуальным  валютным неторговым сделкам и их выплат в Украине и внесении корректив в определенные нормативно-правовые акты» от 29.12.2007 г. № 496. 

Какие же именно документы следует предоставить НБУ, чтобы перекинуть свои финансы за пределы страны?

- Документ, указывающий личность и гражданство человека.
- Платежное предписание, заявление на  перечисление налички либо же документ подобающей платежной системы на пересылку перевода.
- Заверяющие документы (удостоверение родства между отправителем и получателем, хотя бы: свидетельство о бракосочетании или о рождении, либо счет-фактура на уплату некоторого перечня сделок).

Наряду с этим стоит знать, что за день заграницу разрешается переводить не больше 15 тысяч гривен в валюте, при случае отсутствия заверяющих  документов либо если не имеется счета. Если же украинец эмигрирует заграницу на постоянное место жительства, то на сумму перечисления ограничений не имеется.

А для того, чтобы перекинуть существенную сумму для покупки недвижимого имущества без отбытия на ПМЖ, украинцам следует получить специальную лицензию в центральном офисе Нацбанка Украины. Эта лицензия послужит в качестве подтверждения, что переведенные деньги  - «чистые». Цена подобного документа – 2 040 гривен. 
Для оформления данного документа вам понадобятся:

- Документ, удостоверяющий личность и гражданство человека.
- Заявление о перечислении финансов.
- Документ о накоплении денежных средств, иными словами, справка из банка, подтверждающая зачисление суммы на счет по договору о купле-продаже жилплощади.

Документы на любом ином языке обязаны быть в наличии и переведенными на украинский язык. Также вам потребуется открыть счет  в валюте в любом из украинских банков. Такая процедура обойдется вам в 50-100 гривен.

В основном оформление подобной лицензии занимает около 25 дней и действительна она три месяца. В случае если клиент неожиданно изменит свое решение и повысит сумму, требуемую для покупки жилплощади, ему предстоит оформить еще одну лицензию.

Как только лицензия окажется у вас, можно сразу же перечислять деньги. В основном такой перевод занимает до 3-х дней, а комиссия за перечисление - 0,2-0,5%.

Кредит в зарубежном банке

Если для покупки зарубежной недвижимости потребуется взять кредит в местном банке, вам нужно будет оформить в НБУ лицензию на приобретение ипотеки. Для этого понадобится подписать договор с заграничным банком. Оформляется подобная лицензия в территориальном управлении НБУ по месту проживания на протяжении 3-х недель. Выписки об оплаченных процентах и оставшегося долга нужно предоставлять помесячно в украинский банк, в котором обслуживается  потребитель.

К тому же, если вы запланировали взять кредит в загрубежном банке, тогда понадобится третья лицензия. В такой ситуации от вас потребуется справка из банка Украины, в котором у вас счет и сообщение координат иноземного банка.   

На заграничный счет вполне доступно перечислить сумму, которая в эквиваленте не превосходит 600 тысяч гривен. Вышеупомянутую лицензию также выдают в территориальном управлении НБУ по регистрации места жительства. Период действия такой лицензии – 1 год, а после ее можно продлить. Наряду с этим, в НБУ каждые 6 месяцев нужно будет отправлять выписки со счетов.

Вот только Национальный банк Украины не располагает инструментарием,  благодаря которому возможно отследить иностранные счета украинцев, вследствие чего наказать за противозаконное применение депозитов некому, да и нереально. Вместе с тем, не все заграничные банки интересуются документами о накоплении денежных средств. На протяжении ознакомления с документами на приобретение лицензий соискателя могут пригласить на собеседование в СБУ (Службу безопасности Украины) и иные правоохранительные органы. И тогда он будет вынужден дать ответы на вопросы о накоплении своих «сбережений».

Требования к размеру заработной платы быть могут разнообразными, все зависит от вида лицензии. Так, чтобы заполучить одобрение на оформление депозита в заграничном банке, необходимо располагать официальном доходом – не меньше 3-х тыс. гривен. Притом заработная плата остальных членов семьи не принимается во внимание.

А можно ли упростить процесс?

Согласно распоряжению украинского Национального банка «Об утверждении Инструкции о перебрасывании валюты Украины, заграничной валюты, банковских металлов, платежных документов, остальных банковских документов и платежных карточек через таможенную украинскую границу» от 12.07.2007 г. №283, украинцы вправе вывезти за пределы страны не больше 10 тысяч $ налички без заверяющих документов. Но может быть и больше, если эти денежные средства задекларировать в таможенном управлении и предоставить документы, знаменующие снятие денег с банковских счетов. 

Можно прибегнуть и к таком варианту, а именно воспользоваться банковской картой, предположим Visa либо же Mastercard с любой суммой на счету. Вот только обналичить ее через терминалы заграничных банков вовсе недешевое удовольствие, потому как комиссия за услуги составляет самое меньшее 1,5%, да и сама процедура может продлиться, поскольку в день в основном допускается снятие не больше 2-х тысяч $.

23.12.2014
1964
Читать далее

Мы в социальных сетях